10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Восьмиклассник из Колпино угодил в реанимацию после наркотиков

Школьника из Колпино госпитализировали после употребления запрещенных веществ.

Как стало известно Мойке78, 15-летнего мальчика забрали в больницу вечером 17 февраля. Он находился у дома на Ладожском бульваре.

Медики диагностировали у подростка острое отравление неизвестным наркотиком. Его в тяжелом состоянии направили в реанимацию. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

По предварительным данным, мальчик растет в полной и благополучной семье. Сам юноша на учете подразделения по делам несовершеннолетних не состоял.

Наркотики накануне спровоцировали конфликт между двумя молодыми людьми в квартире на Воронцовском бульваре в Мурино. Один из них попал в больницу с отрезанным ухом и травмой глаза, а другой — в отделение полиции по подозрению в нападении на товарища. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.