12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасенный из пожара в коммуналке у Витебского вокзала умер в больнице

Скончался петербуржец, которого вытащили из горящей коммуналки у Витебского вокзала.

Как стало известно Мойке78, ночью в больницу привезли 50-летнего пострадавшего в пожаре в Подъездном переулке. Мужчина, которого извлекли из очага пожара, был в состоянии клинической смерти. Врачи диагностировали ожоги дыхательных путей и отравление угарным газом, отек легких и головного мозга. 

Медики предприняли попытки спасти петербуржца, но в 2 часа ночи 26 февраля он умер.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщали, что в одной из комнат коммунальной квартиры ночью горели 15 квадратных метров. Пожар тушили 23 огнеборца на пяти пожарных машинах. Они эвакуировали из опасной зоны на улицу 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.