18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин рассмешил работников теплицы на Ставрополье шуткой про закуску

Президент РФ Владимир Путин посетил тепличный комплекс «Солнечный дар» в Ставропольском крае, где выдал пару шуток во время обеда с работниками.

Главе государства провели экскурсию по агропромышленному холдингу «ЭКО-культура». Он оценил теплицы для выращивания томатов, робота для сбора овощей, а также распределительно-сортировочный цех. Затем Путина пригласили на обед с работниками.

Путин рассмешил работников теплицы на Ставрополье шуткой про закуску
Президент РФ Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Одна из сотрудниц теплицы поинтересовалась у российского лидера, что он любит больше: помидоры или огурцы. Путин решил ответить шуткой, которая вызвала смех у присутствовавших в столовой.

«Смотря, что закусывать»,
— с улыбкой сказал он и отведал кусочек помидора.
Путин рассмешил работников теплицы на Ставрополье шуткой про закуску
Президент РФ Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

Затем Путин спросил у работников, есть ли у них еще «вопросики». Тогда главу государства попросили поделиться воспоминаниями из его молодости, когда он работал в студенческом отряде.

«А что тут делиться: бери больше — кидай дальше!»
— сказал он, развеселив работников тепличного комплекса.

Владимир Путин на Ставрополье занимается вопросами развития сельского хозяйства. Ему также предстоит встретиться с губернатором края Владимиром Владимировым и представителями агропромышленного комплекса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.