09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин распорядился завести дело из-за издевательств над пенсионеркой в Перми

История с издевательствами над пенсионеркой в Перми дошла до Следственного комитета России.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился завести уголовное дело из-за этого случая. В социальных сетях получила широкое распространение видеозапись противоправных действий в отношении пожилой женщины. Инцидент с издевательствами произошел в помещении парикмахерской, расположенной в Пермском крае. Такие данные в воскресенье, 10 марта, приводятся на официальном сайте ведомства.

По предварительной информации, издевательства и угрозы физической расправой посыпались на пожилую местную жительницу из-за того, что она забыла деньги дома.

Бастрыкиным дано поручение руководителю СУ СК России по Пермскому краю возбудить уголовное дело по данному факту и представить доклад об установленных обстоятельствах, отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.