19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионера с Каменноостровского покусала соседка 

География укусов в Петербурге ширится. С приходом весны их все больше.

Теперь пострадал пожилой житель Каменноостровского проспекта. Вечером 12 марта он пришел в травмпункт Петроградского района с жалобой на дискомфорт в руке. При осмотре врач нашел на предплечье пациента ушиб мягких тканей и гематому. 

В разговоре с мужчиной выяснилось, что накануне 8 марта его покусала соседка. Почему зубы дамы сомкнулись на руке петербуржца он не уточнил.

До этого от укуса пострадал сотрудник полиции. Незнакомец укусил его за палец на Красносельском шоссе, когда он был при исполнении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.