26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском щенок застрял в прутьях ограды 

Дежурные спасатели 101 пожарной части Леноблпожспас поздно вечером 15 марта спасали попавшее в беду животное.

Под Всеволожском в СНТ «Вирки-3» в ограде застрял щенок. Половина туловища прошла через кованые прутья, а вторую малышу пропихнуть не удалось. Хозяева вытащить питомца не смогли, поэтому вызвали спасателей. 

В комитете правопорядка и безопасности Ленобласти рассказали, что животное спасли из беды при помощи гидравлического инструмента. Железные прутья разрезали, щенка вытащил и передали семье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.