08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова советует главе британского Минобороны начать поиски Кейт Миддлтон

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала главе Минобороны Великобритании Гранту Шэппсу заниматься внутренними делами страны, а не лезть к России.

Шэппс ранее раскритиковал выборы президента России, а также заявил, что Запад не позволит РФ «украсть Украину».

Захарова в своем Telegram-канале подчеркнула, что Россия ничего не крала и своего не отдала. По этой причине Запад и «бесится». По словам дипломата, западные страны привыкли все у всех отбирать, руководствуясь правом «исключительности». 

В заключение Захарова, обращаясь к главе британского Минобороны, вспомнила о якобы пропавшей принцессе Уэльской.

«Кстати, что там с Кейт Миддлтон? Нашлась? Ищите, Шэппс»,
— указала официальный представитель МИД РФ.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.