27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Володин посоветовал европейским лидерам извиниться перед Путиным

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил европейским лидерам извиниться перед президентом РФ Владимиром Путиным.

Глава нижнего парламента во время пленарного заседания заявил, что представители власти стран Запада «обиделись и надулись» из-за отсутствия признания и популярности среди своих избирателей.

«(Лидерам Европы. — Прим. ред.) надо как можно быстрее встать в очередь в приемную к нашему президенту, прийти, извиниться, поздравить, о всех своих грехах рассказать, которые они наделали»,
— сказал Володин.

Владимир Путин победил в президентских выборах, которые прошли в России с 15 по 17 марта. Согласно данным обработки 100% протоколов, глава государства получил 87,28% голосов избирателей. Официальные итоги выборов Центризбирком РФ подведет на специальном заседании в четверг, 21 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.