08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Рыбацком до 2026 года на ремонт закроют Славянскую улицу

В Невском районе Петербурга на новой рабочей неделе стартуют дорожные работы на Славянской улице.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ), с 25 марта Славянскую улицу в Рыбацком закроют для движения. Дорожники будут размещать временные ограждения на участке от Полевого переулка до дома 8 по Славянской улице. 

В связи с этим водителей предупреждают, что проехать по участку уже с понедельника не получится. Работы продлятся до 26 января 2026 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.