16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

При входе в крупнейший ТЦ России «Авиапарк» понадобятся документы из-за теракта в Крокусе

При входе в крупнейший торговый центр в РФ «Авиапарк», расположенный на Ходынском поле в Москве, охранники ТЦ попросят предъявить документы, подтверждающие личность посетителя.

Причиной соответствующей меры послужил теракт перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». Такие данные приводятся на официальной странице ТЦ «Авиапарк» в социальной сети «ВКонтакте».

Сотрудники торгового центра попросили посетителей с пониманием отнестись к возможным проверкам и выразили близким и родным погибших и пострадавших в трагедии свои соболезнования. В субботу, 23 марта, торговый центр будет открыт до 23:00 по московскому времени.

«В связи со случившимся мы усилили меры охраны и досмотра»,
— сказано в сообщении.

Президент РФ Владимир Путин заслушал доклад о задержании 11 человек по делу о теракте в «Крокус Сити Холле».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.