30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что все причастные к теракту в «Крокусе» понесут справедливое наказание

Российский президент Владимир Путин обратился к гражданам страны на фоне трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта.

Речь идет о теракте перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». По словам главы государства,  все причастные к этому преступлению понесут справедливое наказание. Такие данные в субботу, 23 марта, приводит РИА Новости.

Президент выразил всем родным и близким погибших и пострадавших в результате трагедии свои соболезнования. Россия не раз проходила через тяжелейшие испытания, так будет и сейчас, подчеркнул глава государства во время обращения к гражданам страны.

В Следственном комитет РФ попросили свидетелей трагедии предоставить все имеющиеся данные о произошедшем. Правоохранители пытаются восстановить полную картину событий, происходивших в концертном зале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.