27 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число погибших при теракте в Крокусе увеличилось до 137

Количество жертв теракта в «Крокус Сити Холле» выросло до 137 человек.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, на данный момент на месте теракта были найдены тела 137 человек, трое из которых — дети. Было опознано 62 тела, а осмотр места преступления продолжается.

В ведомстве подчеркнули, что с целью определения личности остальных погибших проводятся генетические экспертизы. Также с четырьмя предполагаемыми террористами осуществляются следственные действия, для этого их доставили в здание Центрального аппарата Следственного комитета. Вскоре боевиков должны заключить под стражу.

Также с места теракта изъяли четыре комплекта боевой амуниции, два автомата Калашникова, свыше 500 патронов и 28 магазинов. Известно, что при задержании подозреваемых в Брянской области в автомобиле нашли и изъяли пистолет Макарова, а также магазин от автомата Калашникова.

В самом концертном зале не обнаружили заминированных тел и других следов минирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.