12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Госдуме пока не видят нужды повышать возраст молодежи

Необходимости в повышении возраста молодежи на сегодняшний день нет.

Пока что нужно полностью охватить молодежной политикой и проектами россиян до 35 лет, считает глава думского комитета по молодежной политике Артем Метелев. По его словам, расширение возраста молодежи влечет за собой сужение мер поддержки для тех молодых, кто уже в этой категории. По этой причине меры либо меры поддержки необходимо расширять, либо возраст не трогать. 

Метелев в беседе с ТАСС отметил, что возраст молодежи подняли до 35 лет не так давно, всего пару лет назад. Кажется, еще не все 32, 33 и 35-летние вовлечены в молодежную политику. Важно сосредоточиться на таких людях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.