10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На подготовку ко Дню победы в Петербурге выделят 12,8 млн рублей

В Петербурге начали готовиться к празднованию Дня победы.

Руководитель городского центра рекламы и праздничного оформления Андрей Чистяков начал поиски специализированной фирмы для подготовки Петербурга к знаменательному дню. На работу хотят выделить 12,8 млн рублей. Такие данные в среду, 27 марта, приводит «Невский проспект».

С объявлением о тендере можно ознакомиться на сайте государственных закупок. Нужен подрядчик, который создаст и разместит декоративные элементы. Его выберут на конкурсной основе. Победителю надо будет до 24 апреля установить праздничные элементы в различных локациях Петербурга. Заявку следует подать до 3 апреля.

Также во время подготовки Северной столицы к празднику следует изготовить и установить флагштоки, знамена Победы, крепления, панели, баннеры, композиции «Флаги — Звезды» и красные флаги для освещения, отметили в издании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.