08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в Крокусе в центре Пирогова

Сыгравший в фильме «Хранитель» актер Стивен Сигал нанес визит пострадавшим при теракте в подмосковном «Крокусе».

В настоящее время они пребывают в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава России. Знаменитый актер выразил медицинскому персоналу учреждения благодарность за работу. Также он пожелал пострадавшим поскорее выздороветь.

По словам Сигала, произошедшее является страшной трагедией. Такого не должно было случиться, отметил он.  Такие данные в среду, 27 марта, приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российского министерства здравоохранения.

«И я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными»,
— подчеркнул актер.

Подросток Артем Донсков, который повел себя героически во время теракта в «Крокус сити холле», рассказал, что хотел бы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.