26 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в Крокусе в центре Пирогова

Сыгравший в фильме «Хранитель» актер Стивен Сигал нанес визит пострадавшим при теракте в подмосковном «Крокусе».

В настоящее время они пребывают в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава России. Знаменитый актер выразил медицинскому персоналу учреждения благодарность за работу. Также он пожелал пострадавшим поскорее выздороветь.

По словам Сигала, произошедшее является страшной трагедией. Такого не должно было случиться, отметил он.  Такие данные в среду, 27 марта, приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российского министерства здравоохранения.

«И я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными»,
— подчеркнул актер.

Подросток Артем Донсков, который повел себя героически во время теракта в «Крокус сити холле», рассказал, что хотел бы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.