07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как тушили гаражи на проспекте Девятого Января

Утром 30 марта на юге Петербурга спасатели тушили гаражи. Пламя разгорелось до номера 1-БИС.

В МЧС показали, как работали пожарные. Судя по фото, возгорание началось с большого гаража, в котором лежали различные инструменты и детали. На публикуемых ведомством кадрах автомобиля в эпицентре ЧП не наблюдается. Однако на других фото видно, что в рядом стоящем гараже припаркована легковушка. Получило ли авто повреждения в результате пожара не уточняется. Среди людей пострадавших нет. 
МЧС показало, как тушили гаражи на проспекте Девятого Января
Фото: МЧС России

Напомним, информация о пожаре на проспекте Девятого Января, 2 поступила ранним субботним утром. На площади 150 «квадратов» пылали десять гаражей. Из-за угрозы распространения пламени, возгоранию был присвоен дополнительный номер 1-БИС. Вскоре стихию взяли под контроль, а к 8.55 полностью ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.