29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как тушили гаражи на проспекте Девятого Января

Утром 30 марта на юге Петербурга спасатели тушили гаражи. Пламя разгорелось до номера 1-БИС.

В МЧС показали, как работали пожарные. Судя по фото, возгорание началось с большого гаража, в котором лежали различные инструменты и детали. На публикуемых ведомством кадрах автомобиля в эпицентре ЧП не наблюдается. Однако на других фото видно, что в рядом стоящем гараже припаркована легковушка. Получило ли авто повреждения в результате пожара не уточняется. Среди людей пострадавших нет. 
МЧС показало, как тушили гаражи на проспекте Девятого Января
Фото: МЧС России

Напомним, информация о пожаре на проспекте Девятого Января, 2 поступила ранним субботним утром. На площади 150 «квадратов» пылали десять гаражей. Из-за угрозы распространения пламени, возгоранию был присвоен дополнительный номер 1-БИС. Вскоре стихию взяли под контроль, а к 8.55 полностью ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.