Встреча петербургского футбольного клуба «Зенит» с «Крыльями Советов» в Самаре завершилась со счетом 1:1.

Такие данные в субботу, 30 марта, приводит пресс-служба сине-бело-голубых. Первый тайм встречи «Зенита» с «Крыльями» завершился ничьей.

Во втором тайме у петербургской команды был произведен ряд замен. В частности, Мантуан и Ахметов вышли на поле вместо Мостового и Клаудиньо. Еще две перестановки случились позднее: Педро и Сергеев сменили Артура и Кассьерру. После этого Александр Ерохин вышел на поле вместо Вильмара Барриоса.

Игра прошла в Самаре и началась в 14:00 по петербургскому времени. К основному времени были добавлены еще 7 минут, но это не изменило счет.

Товарищеский матч петербургского «Зенита» и сербской «Црвены Звезды» пройдет предстоящим летом в Петербурге. Он запланирован на июль.