04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После пожара в «двушке» на Витебском в больницу угодил мужчина

Скорая увезла в больницу жильца квартиры на Витебском проспекте в Петербурге из-за пожара, который вспыхнул вечером 30 марта.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 19:27. На место происшествия выехали 15 спасателей на трех пожарных машинах. Оказалось, что в двухкомнатной квартире загорелась кухня. Огонь объял два квадратных метра, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Пожарные потушили пламя в 20:08. В результате ЧП пострадал мужчина, его передали медикам. Информации о состоянии госпитализированного пока нет.

Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе ЧП на Витебском проспекте движение свободно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.