30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Алтайском крае из-за паводка подтопило 127 домов

В Алтайском крае паводок стал причиной подтопления 127 домов.

Как сообщили в главке МЧС по Алтайскому краю, на сегодняшний день талыми водами было подтоплено 923 приусадебных участка, 127 домов в 37 населенных пунктах на территории региона.

В Михайловском районе образовалась самая напряженная ситуация. В одноименном селе были подтоплены 46 домов и 364 приусадебных участка. В Ракитах, в свою очередь, вода подтопила уже 39 домов и 253 приусадебных участка.

Также на контроль поставлена обстановка в городах Камень-на-Оби, Славгород, в Благовещенском, Бурлинском, Первомайском и Немецком национальном районах.

Накануне в Алтайском крае было решено ввести режим ЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.