09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В подвале дома на юге Петербурга нашли трех мальчиков и их отца 

В Петербурге полиция проводит проверку после обнаружения трех маленьких детей в подвале дома Московского района.

Информацию о том, что происходит неладное, правоохранителям передали неравнодушные люди. К дому приехал наряд полиции вместе с инспектором по делам несовершеннолетних. Оказалось, трое детей от 2 до 6 лет вместе со своим отцом живут и воспитываются в этом самом подвале. Там нашли антисанитарные условия, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полицейские решили изъять мальчишек и передать их врачам детской больницы. 36-летний мужчина доставлен в отдел для разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.