31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Отец Филиппа Киркорова обрел новую любовь в 91 год

Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, нашел новую спутницу.

По словам источника из окружения артиста, женщина работает в благотворительном фонде, ей 57 лет. Она переехала к Бедросу и очень заботится о его здоровье.

Примечательно, что возлюбленная Киркорова имеет почетную родословную — она является племянницей легендарного летчика Алексея Маресьева.

Ранее отец Филиппа Киркорова развелся со своей бывшей женой Людмилой после 25 лет брака. Также в прошлом Бедрос Киркоров уже имел роман с женщиной, моложе его на почти полвека, но эти отношения не продлились.

Окружение певца Филиппа Киркорова положительно относится к новой возлюбленной его отца Бедроса. Семья надеется, что отношения пары будут долгими и счастливыми. Источник из близкого круга поделился этой информацией.

Известно, что у Бедроса Киркорова проблемы с сердцем. В 2022 и 2023 году отец певца часто попадал в больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.