14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала подростка-зацепера между вагонами «Сапсана» в Петербурге

Полиция задержала 17-летнего зацепера, который проехал из Москвы до Петербурга между вагонами высокоскоростного поезда.

 

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СЗФО,  москвич задержан сотрудниками транспортной полиции в Петербурге. Молодой человек намеревался совершить поездку в Северную столицу и обратно, чтобы испытать острые ощущения.

Пробыв 3 часа между вагонами «Сапсана», подросток добрался до Московского вокзала. Однако вернуться обратно в Москву бесплатно ему уже не удалось. Юношу задержали сотрудники  полиции. На него составили два административных протокола, а также провели профилактическую беседу.

Кроме того, по факту случившегося составлен протокол на законного представителя за неисполнение обязанностей воспитанию ребенка (ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.