21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Нижним Новгородом сотрудник ДПС насмерть сбил женщину

В Нижегородской области произошло ДТП с сотрудником ДПС.

Он, находясь за рулем патрульного автомобиля, насмерть сбил женщину, пересекающую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Предварительная информация гласит, что инцидент произошел 19 апреля в 20.45, когда инспектор ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области передвигался на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками.

На 9 километре дороги Нижний Новгород – Кстово он наехал на женщину-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Результатом стало то, что женщина получила несовместимые с жизнью травмы.

По факту инцидента правоохранителями проводится служебная проверка. Они дадут оценку сотруднику полиции, находившемуся в тот момент за рулем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.