28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В соцсетях экс-кандидата в депутаты Твери появилось признание в убийстве жены

Бывшего кандидата в депутаты Городской думы Твери задержали по подозрению в убийстве супруги.

Примечательно, что он самостоятельно вызвал правоохранителей и сознался в содеянном в своих социальных сетях, где объяснил причины поступка. По словам экс-кандидата в депутаты, он «не собирается отпираться» и понесет положенное по закону наказания. Однако сделает он это «с гордо поднятой головой», поскольку считает свой поступок правильным.

По предварительной информации, по словам самого мужчины, супругу он убил из чувства ревности. В своем признании он отметил, что желает того же самого «всем ей подобным», а также попросил сберечь дочь, которую считает «последним стимулом жить». Ребенку сейчас около года.

По информации ряда Telegram-каналов, на данный момент с задержанным работают следователи, а обстоятельства инцидента выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.