27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Лиговском водитель Mercedes открыл стрельбу из травмата 

Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился стрельбой. Полиция готовится задержать хулигана.

Звуки выстрелов раздались на Лиговском проспекте у дома 271 вечером 28 апреля. Оказалось, на дороге между водителями произошла ссора. В ходе перепалки водитель Mercedes достал травмат и сделал выстрел в воздух, после чего сел в иномарку и уехал, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители установили личность автомобилиста. Им оказался 26-летний житель Сиреневого бульвара. В отношении него возбуждено дело по статье о хулиганстве. Полиция уже приняла меры к розыску и задержанию сбежавшего с места происшествия петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.