06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском водитель Mercedes открыл стрельбу из травмата 

Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился стрельбой. Полиция готовится задержать хулигана.

Звуки выстрелов раздались на Лиговском проспекте у дома 271 вечером 28 апреля. Оказалось, на дороге между водителями произошла ссора. В ходе перепалки водитель Mercedes достал травмат и сделал выстрел в воздух, после чего сел в иномарку и уехал, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители установили личность автомобилиста. Им оказался 26-летний житель Сиреневого бульвара. В отношении него возбуждено дело по статье о хулиганстве. Полиция уже приняла меры к розыску и задержанию сбежавшего с места происшествия петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.