26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Граффитист набросился с баллончиками на фасад дома по Садовой

В Петербурге задержали граффитиста, который разрисовал стены на Садовой улице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 30 апреля около 18.00 в полицию Адмиралтейского района поступила информация от очевидца том, что у дома 43 по проспекту Римского-Корсакова неизвестный мужчина рисует на стенах.

Прибывшие на место инцидента полицейские задержали 24-летнего неработающего жителя Петербурга, который с помощью аэрозольного баллончика нанес различные надписи, но не на проспекте Римского-Корсакова, а на фасад дома 66 по Садовой улице.

С целью дальнейших разбирательств его доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.