27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак назвал справедливым итог матча между «Зенитом» и ЦСКА

Главный тренер «Зенита» Семак прокомментировал итог матча с ЦСКА в первом финале Пути РПЛ Кубка России. Игра закончилась ничьей.

Итог игры Семак назвал справедливым. По его словам, в матче обе команды старались преуспеть в обороне, а не в атаке. Тренер отметил, что футболистам, возможно, немного не повезло с дальними ударами, немного не хватило точности. Об этом он сообщил в беседе с «Матч ТВ».

Встреча команд прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в четверг, 2 мая. Игра завершилась со счетом 1:1.
Ответный матч между командами пройдет 15 мая в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Напомним, первый гол забил Антон Заболотный на 53-й минуте матче. На 84-й минуте счет сравнял вышедший на замену Александр Ерохин. Судья также не засчитал один из голов ЦСКА. Нападающий столичной команды забил его на 17-й минуте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.