05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гузеева за деньги Милонова готова стать свахой на Госуслугах

Телеведущая Лариса Гузеева не хочет вести раздел знакомств на сайте Госуслуги бесплатно.

Гузеева заявила о готовности и желание вести только программу о разводах «Давайте разведемся». Остальные предложения ей на данный момент не интересны. Об этом она рассказала в беседе с «Газета.ru».

Однако Гузеева готова подумать над приложением стать свахой на Госуслугах. Но если ей заплатят много денег.

«Но если господин Милонов заплатит мне очень большие деньги, будем разговаривать»
— резюмировала Лариса Гузеева.

Ранее, 6 мая, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать на портале «Госуслуг» раздел для знакомств. Там россияне смогли бы безопасно найти себе любовь, так как на портале будут проверять личность пользователей и не допустят к знакомствам ботов.

Позднее, Милонов предложил привлечь ведущих шоу «Давай поженимся!» для одиноких людей. По его мнению, Лариса Гузеева смогла бы стать лицом этого раздела на Госуслугах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.