04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Алтае из пожара в больнице МЧС спасло 41 человека 

В Бийске в Алтайском крае утром 10 мая пожарные тушили огонь, вспыхнувший в стенах больницы.

Пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю сообщает, пламя горело в Центральной городской больнице. Когда к месту прибыли пожарные, из окна шестого этажа сильно дымило. Спасателям удалось оперативно обнаружить очаг возгорания, поэтому площадь пожара составила только 10 «квадратов».

МЧС спасло из горящего здания 41 человека, эвакуированы 33. Предварительно, никто не пострадал.

На Алтае из пожара в больнице МЧС спасло 41 человека 
Фото: МЧС России

Силами 51 спасателя на 14 пожарных машинах пламя потушили. Причины произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.