27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показало кадры с места ДТП с автобусом, упавшим в Мойку

Появились кадры с места происшествия с автобусом, который 10 мая упал в реку Мойку с Поцелуева моста.

На месте происшествия работает МЧС в составе 69 спасателей, а также водолазы, сообщает пресс-служба МЧС России. Официальной информации о пострадавших и погибших в данный момент нет. 

Полиция проводит проверку по факту произошедшей аварии. На месте экстренные службы. Дороги перекрыты ДПС, движение парализовано.

Предварительно, перед тем, как автобус упал с моста в воду, он попал в ДТП с несколькими машинами. На кадрах, публикуемых в Telegram-каналах, транспорт врезается в ограждение вдоль дома 69 по Большой Морской улице, в котором расположен Центральный военно-морской музей, после чего его колеса сворачивают вправо. Дальше идет таран нескольких машин, снос ограждения на мосту и падение в воду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.