27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Заневском пожар в подсобке отправил на улицу 35 человек

В Петербурге пожарные тушили возгорание в Красногвардейском районе города.

Информация о происшествии по адресу Красногвардейский район, Заневский проспект, дом 61, корпус 2 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 12 мая в 03.37, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Как оказалось, в 14-ти этажном жилом доме, на 1-м этаже, в подсобном помещении площадью 8 квадратных метров происходило горение по всей площади. В 04.01 пожар удалось ликвидировать.

В инциденте обошлось без пострадавших, но из опасной зоны были эвакуированы 35 человек. Тушением огня занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.