09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин предложил Белоусова на должность министра обороны

Президент Владимир Путин внес предложение о назначении Андрея Белоусова на должность министра обороны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Совет федерации.

Информации о снятии Сергея Шойгу с должности министра обороны пока нет.

Андрей Белоусов ранее был первым вице- премьером правительства России. В сферу его ответственности входили инвестиции, устойчивость финансового рынка, решение экономических задач и нацпроектов.

С Путиным Белоусов работал плотно с 2013 по 2020 год в качестве советника по экономическим вопросам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.