20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В сгоревшей на Купчинской улице квартире нашли тело мужчины

Пожар произошел в однокомнатной квартире на Купчинской улице во Фрунзенском районе. На месте пожара спасатели нашли погибшего. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о возгорании поступила в оперативные службы утром в понедельник, 13 мая, в 10:46. На место происшествия оперативно отправились спасатели. Пожар произошел на Купчинской улице в однокомнатной квартире, площадь которой составляет 35 квадратных метров. Огонь в квартире распространился на площади в 15 квадратных метров, горела обстановка жилья.

На тушение огня потребовалось чуть больше 20 минут. В 11:10 пожар полностью ликвидировали. На месте возгорания сотрудники МЧС нашли погибшего мужчину. К ликвидации возгорания привлекали 15 человек личного состава МЧС, а также три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.