27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело младенца нашли в парке Сосновка

В парке Сосновка нашли тело младенца. Ребенок скончался длительное время назад, тело мальчика успело почернеть. Сообщение о жуткой находке поступило в полицию днем в понедельник, 20 мая.

На тело ребенка в парке в Выборгском районе Петербурга наткнулся прохожий, который обратился в полицию. Звонок поступил в оперативные службы 15:12 в понедельник. Как сообщило ИА «Оперативное перекрытие», на месте происшествия обнаружили труп новорожденного мальчика с признаками разложения.

Тело новорожденного было черного цвета, ребенок лежал на левом боку без одежды.

Тело находилось на одеяле с пятнами бурого цвета. Рядом валялся черный пакет. Останки направили в морг. Специалисты установят причину смерти новорожденного мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.