Большинство детей, пострадавших от падения крыши в Краснодаре, вернулись домой
Фото: Мэр Краснодара Евгений Наумов
В Краснодаре произошло ЧП в школе №29 на улице имени Рылеева: обрушилась часть крыши. Пострадали 12 детей, пятеро из них госпитализированы.
Большинство детей уже дома, некоторые позже пройдут амбулаторное лечение. В детской краевой клинической больнице под присмотром врачей находится мальчик, чье состояние не вызывает опасений. Ему оказана необходимая помощь травматологами и хирургами. Об этом сообщил мэр Краснодара Евгений Наумов в своем Telegram-канале.
Врачи сообщают, что состояние детей, пострадавших при обрушении крыши школы, оценивается как стабильное. У всех разная степень тяжести, от легкой до средней.
После происшествия на месте работают около 30 спасателей, которые восстанавливают поврежденную крышу.
T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.