06:59, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Отопительный сезон в Мурманске завершится в ночь на 30 мая

В Мурманске подходит к концу отопительный сезон. Долгожданное отключение батарей запланировано в ночь на 30 мая, сообщил глава города Юрий Сердечкин.

Соответствующее постановление уже подписано. В 2024 году отопительный сезон в городе несколько затянулся. Весна пришла в регион позже обычного.

«В этом году теплой погоды мурманчанам пришлось ждать немного дольше, чем в прошлом»,
– приводит слова главы городской администрации «ФедералПресс».

Сейчас теплоснабжающие организации начинают подготовку к новому отопительному сезону, отметил Сердечкин. Работы будут вестись практически все лето. Специалисты проведут гидравлические испытания, чтобы изучить состояние труб, проверить их на прочность и выявить возможные дефекты. Это позволит обеспечить бесперебойную передачу тепла в жилые дома в зимний период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.