28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавшую в Купчино 11-летнюю девочку нашли на автобусной остановке

В Петербурге завершились поиски 11-летней девочки, пропавшей 2 июня. Ребенка нашли на автобусной остановке с котенком в руках, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по городу.

Школьница из Купчино ушла из дома накануне. Ее возвращения родители так и не дождались. Взволнованная семья написала заявление в полицию.

К счастью, поиски продлились недолго. Около полуночи 11-летнюю девочку нашли сотрудники Росгвардии. Ребенка увидели на улице Фучика – школьница стояла на автобусной остановке, держа на руках своего котенка, пишет «Аварийный Петербург».

Девочку передали полиции, чтобы она воссоединилась с семьей. По предварительной информации, она сама сбежала из дома из-за ссоры с родителями. Вероятно, причиной конфликта стал страх школьницы перед реакцией взрослых на то, что она не убрала свою комнату.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.