07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморье спасли лошадь, которая два дня стояла в метровой яме

В Приморье сотрудники МЧС помогли вызволить лошадь из двухдневного плена. Об инциденте и спасательной операции животного 10 июня рассказали в пресс-службе МЧС России.

В Приморье спасли лошадь, которая два дня стояла в метровой яме
Фото: пресс-служба МЧС России
В городе Дальнегорск кобыла по имени Багира попала в метровую яму. Там лошадь пробыла целых два дня. Животное обнаружили прохожие, лошадь нашли в заброшенном погребе. На место вызвали сотрудников МЧС.
В Приморье спасли лошадь, которая два дня стояла в метровой яме
Фото: пресс-служба МЧС России

На спасение лошади у спасателей ушло более четырех часов. Для того, чтобы вызволить лошадь из ямы, в ход пошли гидравлические инструменты и бензорез, с помощью них специалисты смогли увеличить проем. После этого при помощи подъемника Багиру вытащили наружу. После спасения лошадь передали хозяйке. Сейчас Багира находится в безопасности.

В Приморье спасли лошадь, которая два дня стояла в метровой яме
Фото: пресс-служба МЧС России
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.