07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число раненых при обрушении подъезда дома в Шебекино выросло до семи

Количество раненых при обрушении подъезда дома в Шебекино выросло до семи человек. Об этом в telegram-канале рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По словам Гладкова, четырех пострадавших доставили в медучреждения. Трое от госпитализации отказались, им медицинскую помощь оказали на месте.

По предварительным данным, при обрушении были повреждены 20 квартир. На месте работают около 50 единиц разной тяжелой техники: экскаваторы, бульдозеры, краны-манипуляторы. При разборе завалов спасатели объявляют минуту тишины.

На месте также работают более 380 специалистов оперативных и аварийных служб.

Подъезд многоэтажного дома обрушился в Шебекино после обстрела ВСУ 14 июня.

Как рассказал Гладков, в доме полностью обрушились конструкции второго подъезда, а также частично третьего, который примыкает ко второму. Жителей подъездов поврежденного дома, у кого есть такая необходимость, отправят в пункты временного размещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.