19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У школы на проспекте Пятилеток из пневматики стреляли по людям

Полицейские разыскивают злоумышленника, который стрелял по людям из пневматического оружия в Невском районе. Дважды стрелок попал в прохожего. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Поздним вечером 13 июня в полицию обратился 19-летний молодой человек. Он рассказал, что на футбольном поле у школы на проспекте Пятилеток стреляют из пневматического оружия.

На место отправились полицейские. Они выяснили, что, по предварительным данным, с 10 этажа дома на улице Джона Рида неизвестный несколько раз выстрелил из пневматического оружия в сторону футбольного поля и дважды попал в прохожего.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. Пострадавший за медицинской помощью не обращался.

Полиция также приняла меры к установлению и задержанию злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.