25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Европе ограничат доступ к трем российским СМИ

В рамках нового пакета санкций, введенных в отношении России, на территории Евросоюза через несколько дней будет ограничен доступ к трем российским изданиям.

Как сообщает пресс-служба Совета Европы, станут недоступны агентство «РИА Новости», издание «Известия», а также «Российская газета». В мае Совет ЕС решил приостановить вещание трех российских СМИ, а также консервативной газеты Voice of Europe.

Меры вступят в силу 25 июня, уточняется в сообщении международной организации.

При этом запрет не помешает представителям указанных СМИ проводить расследования, брать интервью и вести иную деятельность в Евросоюзе, помимо вещательной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.