31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Воробьев рассказал о состоянии пострадавших в пожаре во Фрязине

Губернатор Московской области Андрей Вoробьев рассказал о состоянии пострадавших в пожаре в НИИ Платан во Фрязине.

В своем telegram-канале губернатор сообщил, что в Центральной городской больнице находится один пострадавший. Он в тяжелом состоянии, подключен к ИВЛ. У пациента есть положительная динамика, врачи борются за его жизнь.

Кроме того, в больнице есть еще один пострадавший, у него поднялось артериальное давление, он находится в приемном покое. Брат пострадавшего рассказал, что их мама в момент пожара была в здании. Пока о ее судьбе ничего неизвестно.

Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать открытое горение в НИИ Платан во Фрязине. Площадь пожара составила 5 тысяч квадратных метров.

Специалистам МЧС также удалось спасти из огня одного человека. Еще несколько человек оказались заблокированы пожаром.

Известно также о двух погибших в пожаре. Кроме того, среди пострадавших были и сотрудники МЧС, которые отравились продуктами горения. Они после осмотра врачей от госпитализации отказались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.