18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пробка скопилась на юге внутреннего кольца КАД

На юге на внутреннем кольце КАД собралась пробка в несколько километров. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Пробка скопилась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Пробка начинается на 54-м километре внутреннего кольца КАД и доходит до 58-го километра. На участке в районе 58-го километра внутреннего кольца КАД произошло ДТП.

Еще одна пробка на внутреннем кольце начинается в районе 59-го километра КАД. Там затор доходит до 60-го километра.

Пробка скопилась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

В центре города дорога окрасилась в бордовый цвет на Лиговском проспекте. Там произошла авария.

Пробка скопилась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре Северной столицы пробки также образовались на Дворцовой набережной, Дворцовом мосту, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, набережной Обводного канала, Владимирском проспекте, около Московского вокзала, на Большой Пушкарской улице.
Пробка скопилась на юге внутреннего кольца КАД
Фото: Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.