23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Балтика» ведет переговоры с РПЛ о спонсорстве

Пивоваренная компания «Балтика» может стать новым спонсором Российской премьер-лиги (РПЛ). Переговоры о заключении соответствующего контракта уже ведутся, подтвердили в компании.

«Переговоры о спонсорстве «Балтикой» РПЛ действительно ведутся. Подробности сообщим позже»,
– рассказали РБК в пресс-службе «Балтики».

2 июля журналист Сергей Егоров, ссылаясь на коммерческий регламент Российской премьер-лиги на следующий сезон, сообщил, что «Балтика» станет спонсором турнира. По данным telegram-канала «Первый спорт», контракт рассчитан до лета 2026 года, а сумма сделки, предположительно, составит порядка 150 млн рублей за сезон. Он стартует 20 июля.

Сейчас в России нельзя продавать пиво на спортивных объектах и мероприятиях. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2005 года. А за год до этого в стране ограничили рекламу пива на стадионах и на телевидении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.