12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На ЗСД горящая фура остановила движение

В результате ДТП на ЗСД в районе поселка Белоостров произошло возгорание фуры.

По предварительным данным, столкновение двух фур привело к перекрытию нескольких полос движения и последующему пожару одного из транспортных средств. Также на фотографиях с места аварии помимо фур можно заметить легковой автомобиль, который ударился сзади.
На ЗСД горящая фура остановила движение
Фото: скриншот из видео очевидцев в Telegram-канале Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Плотные черные клубы дыма, поднимающиеся над местом происшествия, видны на значительном расстоянии.

На ЗСД горящая фура остановила движение
Фото: скриншот из видео очевидцев в Telegram-канале Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург

На месте работают экстренные службы, включая пожарных и медицинские бригады. Информация о пострадавших на данный момент не сообщалось.

Из-за инцидента образовался значительный затор. Водители, оказавшиеся в пробке, пытаются развернуться и выехать в обратном направлении, однако движение затруднено из-за одной полосы.
На ЗСД горящая фура остановила движение
Фото: скриншот из видео очевидцев в Telegram-канале Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург

По сообщениям очевидцев в «Яндекс Картах», проезд в районе аварии полностью невозможен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.