22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Nissan уснул за рулем и влетел в фуру под Гатчиной, два человека погибли

Два человека погибли в ДТП с Nissan и грузовиком Scania на трассе в Гатчинском районе Ленобласти. Предположительно, водитель легковушки уснул за рулем и вылетел на встречку прямо под фуру. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Водитель Nissan уснул за рулем и влетел в фуру под Гатчиной, два человека погибли
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла утром 8 июля на 35-м километре автодороги «Санкт-Петербург – Псков». Около 11:30 водитель Nissan Murano выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом. Фурой управлял 39-летний водитель.

Предположительно, мужчина за рулем легкового авто мог уснуть и потерять управление, уточнили в ведомстве. Водитель Nissan и его пассажирка погибли.

Сейчас их личности устанавливает полиция, проводится проверка. По данным СМИ, в Nissan могли находиться врачи, которые ехали на вызов к пациенту на личном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.