Под Воронежем сошли с рельсов девять вагонов поезда с зерном
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
На станции Лиски в Воронежской области произошел сход девяти грузовых вагонов с зерном.
Юго-Восточная железная дорога сообщила, что создан оперативный штаб для устранения последствий. В пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщили, что жертв и пострадавших нет.
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
На фотографиях, представленных прокуратурой, видно, что некоторые вагоны полностью перевернулись на бок, а зерно рассыпано по земле.
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратурыФото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
Прокуратура начала проверку обстоятельств происшествия. Причины устанавливаются.
Задержек в движении поездов нет. По результатам проверки прокуратура примет решение о возможных мерах.
Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.
«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.