Под Воронежем сошли с рельсов девять вагонов поезда с зерном
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
На станции Лиски в Воронежской области произошел сход девяти грузовых вагонов с зерном.
Юго-Восточная железная дорога сообщила, что создан оперативный штаб для устранения последствий. В пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщили, что жертв и пострадавших нет.
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
На фотографиях, представленных прокуратурой, видно, что некоторые вагоны полностью перевернулись на бок, а зерно рассыпано по земле.
Фото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратурыФото: пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры
Прокуратура начала проверку обстоятельств происшествия. Причины устанавливаются.
Задержек в движении поездов нет. По результатам проверки прокуратура примет решение о возможных мерах.
Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.