16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончался актер из «Солнцепека» Лучихин

Ушел из жизни актер Игорь Лучихин. Его не стало в возрасте 62 лет. Об этом сообщила пресс-служба Драматического театра Черноморского флота России имени Бориса Лавренева в Севастополе.

«С прискорбием сообщаем о скоропостижной смерти актера нашего театра Игоря Лучихина. Еще вчера утром он отработал репетицию и чувствовал себя хорошо, а вечером его не стало»,
— сказано в сообщении.

Театр выразил соболезнования родным и близким артиста. В пресс-службе отметили, что Лучихин стал частью театральной истории.

Игорь Лучихин родился в 1962 году в Ульяновске. До того, как прийти в драмтеатр в Севастополе, он служил в театрах Тулы, Пензы, Ульяновская и Камчатки.

Зрителю Лучихин запомнился по ролям в фильмах «Солнцепек» о Донбассе и «Дорога к дому». Также актер сыграл в лентах «Гражданин начальник» и «Жена олигарха».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.