19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара в ресторане из ТЦ «Ладога» эвакуировали 50 человек

Пожар в ресторане выгнал на улицу 50 посетителей торгового центра «Ладога» в Невском районе Петербурга. По предварительной информации, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу.

Пожар в заведении на улице Кржижановского вспыхнул вечером 22 июля. Сообщение о возгорании экстренные службы приняли в 20:40.

Горела кухня ресторана, расположенного в торговом центре «Ладога». Огонь успел охватить два квадратных метра площади.

На борьбу с пламенем направили четыре единицы техники и 17 человек личного состава. Посетителей ТЦ пришлось эвакуировать. Всего на улицу вывели 50 человек.

Пожарные справились с огнем меньше, чем за 20 минут. Уже к 20:58 пламя было потушено.

«Сведения о пострадавших не поступали»,
– уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.