13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан стрелявший в ребенка на детской площадке в Колпино 

Полиция задержала жителя Петербурга, выстрелившего в ребенка на детской площадке в Колпино.

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, правоохранители в ходе оперативно-следственных мероприятий вышли на 47-летнего местного жителя. Мужчина стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство. Он в изоляторе.  

Инцидент со стрельбой произошел днем 25 июля у дома 89 корпус 4 по улице Веры Слуцкой. Неизвестный злодей достал пневматический пистолет, направил его в сторону 10-летней девочки и сделал выстрел. Ребенка увезли в травмпункт, где оказали помощь и отпустили домой. Ее мама пошла в полицию и написала заявление.

Как известно Мойке78, с места происшествия был изъят металлический шарик. На доме, возле которого произошла стрельба, установлена видеокамера ЖЭС. Правоохранители ранее запросили просмотр записей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.