19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан стрелявший в ребенка на детской площадке в Колпино 

Полиция задержала жителя Петербурга, выстрелившего в ребенка на детской площадке в Колпино.

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, правоохранители в ходе оперативно-следственных мероприятий вышли на 47-летнего местного жителя. Мужчина стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство. Он в изоляторе.  

Инцидент со стрельбой произошел днем 25 июля у дома 89 корпус 4 по улице Веры Слуцкой. Неизвестный злодей достал пневматический пистолет, направил его в сторону 10-летней девочки и сделал выстрел. Ребенка увезли в травмпункт, где оказали помощь и отпустили домой. Ее мама пошла в полицию и написала заявление.

Как известно Мойке78, с места происшествия был изъят металлический шарик. На доме, возле которого произошла стрельба, установлена видеокамера ЖЭС. Правоохранители ранее запросили просмотр записей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.